Проблемы с коллекторами после досрочного закрытия кредита - Необходимость разбирательства в банке или судебный процесс?
Здравсвуйте мы брали кредит 100 тысяч рублей в 2012 году плотили 6 месяцев по 5 тысяч а потом закрыли досрочьно 115 тысяч писали заявление и вот щас нам звонят коллекторы и говорят у нас долг 36 тысяч у них в банке с апреля 2014 года звании в банк они говорят не было заявления плотите или в суд передодим дело что делать нам?
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.