У меня сегодня украли паспорт и завтра судебное заседание - какие документы еще могут быть приняты в качестве идентификации?

У меня сегодня украли паспорт. Завтра судебное заседание утром, я ответчик. По каким документам кроме паспорта я могу попасть на судебное заседание - вод права, загран паспорт, свидетельство о рождении? Паспортный стол завтра выходной - никакой справки мне не взять, а в милиции дают только талон о том что приняли заявление. Как попасть на заседание? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Возьмите права, загран. паспорт, а заявление в полицию оформите в двух экземплярах и отдайте через канцелярию - на втором экземпляре Вам поставят отметку о принятии... и все таки потребуйте справку - обязаны выдать.

все что вы перечислили, кроме свид-во о рождении

Добрый вечер ! Суд может установить личность и без паспорта ,если в зале суда присутствуют лица знакомые с Вами. Удостоверением личности является паспорт внутреннего пользования РФ ,а загранпаспорт является удостоверением личности только за пределами России .

Спасибо за ответ!