Выпустят ли меня в безвизовую страну (Турция), если есть запись в фссп? Гарантирует ли она попадание в невыездные?
Не сможете за границу выехать если в отношении Вас в ФССП возбуждены исполнительные производства на сумму превышающую 10 тыс руб.
Если вам запрещен выезд, то вне зависимости от страны выезд ограничен
Наличие исполнительного производства не означает наличия запрета на выезд, поскольку запрет налагается приставом отдельным постановлением, которое действует в течении 6 месяцев. Не всегда возбудив исполнительное производство пристав ограничивает выезд, а если и ограничил, то через 6 месяцев он вряд ли вспомнит о необходимости его возобновить.