Как сопроводить сделку купли-продажи и зарегистрировать дом на дачном участке

Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросами по сопровождению сделки купли-продажи. Какие нужны документы, куда идти? Нужно ли разрешение на возведение дома на дачном участке. Если нет, то как после строительства зарегистрировать дом? Заблаговременно спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Лучше очно обратитесь к юристу либо к адвокату, чтобы изучить документы и для сопровождения сделки