Вопрос - Может ли свекровь с бывшим мужем выписать нас с ребёнком без согласия, если квартира приватизирована?

• г. Мариуполь

С мужем официально разведена, 2 х комн. Квартира прописаны все члены семьи. У меня есть прописка и у не совершено летнего ребёнка есть прописка. 7 месяцев отсутствуем может ли свекровь с бывшем мужем выписать нас с ребёнком без согласия? Квартира приватизирован Гая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можуть, якщо звернуться до суду.