Можно ли выбрать женскую консультацию и роддом бесплатно, несмотря на место жительства?
Вчера хотела встать на учет по беременности в женскую консультацию, но когда пришла, мне сказали, что тк прописка у меня в другом районе, то и обращаться я должна по прописке или по м.жительства, мол вышла то ли поправка, то ли закон с нового года в котором есть эта инфа. Но я читала, что имею право выбрать женскую конс и роддом бесплатно, несмотря на место жительства. Так ли это?
Лучший ответ
нет такого нет...только по месту жительства все бесплатно, а по вашему желанию - платные услуги
Спасибо за ответ!