Штраф за переход в неположенном месте и его последствия - законность неуплаты
Выписали штраф ща переход в не положенном месте. На следующее утро забрали в армию. Естественно штраф остался не оплаченным. Что с ним будет за год? И является ли это законной причиной не уплаты?
Лучший ответ
Законных причин для неуплаты нет. Каждые 2 месяца он будет удваиваться.