Переделка веранды и кочегарки в жилые комнаты - необходимость разрешения и соответствующие документы
Хотим переделать веранду и кочегарку под жилые комнаты, нужно ли брать для этого разрешение. И какие документы переделывать после переделки?
Лучший ответ
Здравствуйте, разрешение нужно, после нужно менять кадастровый паспорт и свидетельство о собственности.
Вы мне очень помогли, спасибо!
А куда обращаться за разрешением
Обратитесь в орган местного самоуправления.