Сборы на хозяйственные нужды в детском саду - законное требование или нарушение прав?

Вопрос №6714419 из г. Белово
опубликован 29.04.2015, 05:10

Мой ребенок ходит в дет. сад и каждый месяц с нас берут по 100 руб. на хоз. нужды, осенью мы сдавали по 800 руб. на пластиковые окна, в группе 24 ребенка. Правомерно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу на поборы в прокуратуру.

29.04.2015, 05:12

Должны ли родители сдавать на хоз. нужды и на ремонт.

29.04.2015, 05:15

Не должны ничего.

29.04.2015, 05:17