Абакан, 29.04.2015, 05:30

Незначительность взятки.

Вопрос №6714476 из г. Саяногорск
опубликован 29.04.2015, 05:30
Инкиминируют взятку 1 тыс руб, по определению незначительная, но обвиняюсь по ч 3 ст 290. Как переквалифицировать на ч 1 ст 290?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ч3 ст 290 УК РФ и плюс возраст 58 лет - возможна амнистия по ним?

29.04.2015, 05:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Нанимать адвоката.

29.04.2015, 05:31

Нет, невозможна.

29.04.2015, 05:55

Ч3 ст 290 УК РФ и плюс возраст 58 лет - возможна амнистия по ним?

29.04.2015, 05:52

Инкиминируют взятку 1 тыс руб, по определению незначительная, должна обвиняться по ч1 ст 290 (для кого тогда она,если не как для незначительной)?

29.04.2015, 06:05

На судебном заседании подают ходатайство о переквалификации ч3 ст 290. на ч1 ст 290?

30.04.2015, 04:54