Она до последних дней жила в Перми, где я за ней ухаживала и похоронила.
Наследниками по закону являются : 1 очередь-дети, муж, родители умершей. Внуки вашей тети и их потомки также являются наследниками этой очереди и наследуют по так называемому праву представления. 2я очеред- полнородные и неполнородные братья и сестры вашей тети, её дедушки ибабушки. Дети полнородных и неполнородных братьев и сестер вашей тети наследуют в этой очереди по праву представления. И т.д. Вот из этого и исходите. Если у тети осталась в живых только одна сестра и нет братьев-сестра является наследником первой очереди. Вы-дочь сестры умершей вашей тети, также наследуете в первой очереди, поскольку ваша мама умерла. Если всё так- то наследниками вашей тети являетесь вы и ваша живущая ныне тетя из Татарстана.