Альфа банк требует дополнительные 55 тысяч рублей после погашения кредита в 2012 году

Вопрос №6715050 из г. Воронеж
опубликован 29.04.2015, 07:36

В 2012 г брала потребительских кредит в Альфа банке, выплатила всю сумму. Нужно было выплотить 42 тысячи рублей а выплотила 47 тысяч рублей и чеки у меня все есть, а теперь банк с меня требует ещё 55 тысяч.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Это м.б. штраф и пеня.Не платите,отправляйте банк в суд, где просите снизить пеню и штраф до минимума.

29.04.2015, 07:53

Здравствуйте! Отправляйте банк в суд не чего ему не платите.

29.04.2015, 07:45

а сейчас еще больше стало, надо писать заявление в банк нас прекращение договора и иск к банку в суд на то же снимать проценты и неустойку

29.04.2015, 07:53

Как правельно написать на банк исковое заявление

29.04.2015, 07:52
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Это м.б. штраф и пеня.Не платите,отправляйте банк в суд, где просите снизить пеню и штраф до минимума.

29.04.2015, 07:53

это только за деньги,могу послать болванку образец и тоже за деньги это работа так то

29.04.2015, 07:54

Обращайтесь, помогу. тел.8 952 103 4541

29.04.2015, 07:54