Альфа банк требует дополнительные 55 тысяч рублей после погашения кредита в 2012 году
В 2012 г брала потребительских кредит в Альфа банке, выплатила всю сумму. Нужно было выплотить 42 тысячи рублей а выплотила 47 тысяч рублей и чеки у меня все есть, а теперь банк с меня требует ещё 55 тысяч.
Здравствуйте.Это м.б. штраф и пеня.Не платите,отправляйте банк в суд, где просите снизить пеню и штраф до минимума.
Здравствуйте! Отправляйте банк в суд не чего ему не платите.
а сейчас еще больше стало, надо писать заявление в банк нас прекращение договора и иск к банку в суд на то же снимать проценты и неустойку
Как правельно написать на банк исковое заявление
это только за деньги,могу послать болванку образец и тоже за деньги это работа так то
Обращайтесь, помогу. тел.8 952 103 4541