Брал 3000 руб не платил 2 года щас пришла бумага на 63000 руб из них 53000 руб проценты за пользование это законно или как.

Брал 3000 руб не плотил 2 года щас пришла бумага на 63000 руб из них 53000 руб проценты за пользование это законно или как.

Лучший ответ

Здравствуйте. Лучше вообще им ни копейки не платите. 3 года (то есть ещё один год) пройдёт - срок исковой давности истечёт. Если всё-таки успеют обратиться в суд - ходатайствуйте об уменьшении неустойки (ст 333 ГК РФ), будет взыскана вполне разумная сумма