Скажите есть льготы у пенсионеров и ветеранов боевых действий на транспортный налог.

Лучший ответ

Если речь идет о Москве, то у пенсионеров нет никаких льгот, а у ветеранов боевых действий они есть. На одно транспортное средство мощностью не более 200 л.с.

Вы мне очень помогли, спасибо!

А если пенсионер из костромской области?

А зачем же пенсионер из Костромской области пишет в вопросе, что он из Москвы?

Пенсионеру нужно смотреть закон Костромской области, и установленные в Костромской области льготы.

Я ветеран боевых действий живу в Москве,а мама пенсионер живет в костромской области,вот я и хочу узнать есть ли у нее льготы на т/с налог и где мне выгоднее зарегистрировать машину.

Выгоднее в Москве, если машина менее 200 л.с.

У Вашей мамы есть льгота 50% но при условии, что автомобиль мощностью не более 100 л.с. У Вас же в Москве льгота 100% и 200 л.с.