Если алиментщик должен 300 000 тыс. рублей и платит по 1500 или 1000 рублей в месяц, могу ли я лишить его отцовских прав?
Если алименщик должен 300 000 тыс. рублей и плотит по 1500 или 1000 рублей в месяц, могу ли я лешить его отцовских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы - это не является основанием для лишения родительских прав
Благодарю Вас за полезную консультацию!