Штраф за распитие пива в подъезде квартиры - возможна ли сумма в размере 50 000?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, сколько составит штраф за распитие пива в подьезде, где я снимаю квартиру! Дом пятиэтажный заявление на меня написали с первого по третий этаж, и предоставили в администрацию фотографии! Хозяин квартиры говорит, что ему в администрации дали штраф 50000. возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Хозяину то квартиры ничего не дали, а вот вам могут дать 15 суток ареста.