Что делать, если новый сотовый телефон постоянно отключается - гарантийный случай и дальнейшие действия
24 августа был приобретен сотовый телефон, на следующий день обнаружила, что переодически отключается сим-карта и запрашивает пин код, при включении интернета, так же терять связь. В магазин обратились, отправили в сервисный центр, что это гарантийный случай. Как теперь действовать? Куда обращаться? Телефону на сегодняшний день,5 дней.
Лучший ответ