Машина на учете - история аннулирования регистрации транспортного средства и проблема владельца
Вам необходимо в судебном порядке доказывать правомерное владение транспортным средством, что не составит труда и суд обяжет гаи выдать вам надлежащеоформленные документы на автомобиль и о собственности
Григорий.
Такие случаи бывают. Согласно Гражданскому кодексу РФ если Вы владеете движимым имуществом более 5 лет, то суд может за Вам признать право собственности на автомобиль. Необходимо составить грамотно заявление в суд.
Думаю, если автомобиль был в угоне, то по нему наверняка получили страховку и давно про него забыли.