Можно сделать паспорт если нет прописки.
Для этого Вам необходимо получить во владение и пользование жилое помещение по предусмотренным законодательством основаниям: купля-продажа, дарение, наследование, наем, ипотека и т.п., а затем обратиться в отдел службы по вопросам миграции для регистрации.
Здравствуйте. Да, можете подать соответствующее заявленеи в УФМС.
Добрый вечер. Можете купить квартиру или дом и в нём зарегистрироваться, либо просите кого-то из родственников или знакомых, у кого есть в собственности жильё, вас зарегистрировать
Здравствуйте!
Зарегистрировать Вас может только собственник жилого помещения.
По другому, никак не сделаете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Ето вопрос конечно не правового характера, а скорее социального. Вы можете приобрести недвижимость либо встать на регистрационный учет по месту жительства.