Оформление искового заявления с приложениями для подачи в районный суд - как правильно сшить и скрепить документы?
Заявление должно быть подписано, желательно на каждом листе. скрепить можно степплером.
Приложения можете прикрепить, можете подшить, можете просто приложить - на ваше усмотрение но они обязательно должны быть указаны в тексте иска как приложения. Копии документов должны быть заверены (нотариально либо вашей подписью )
Добрый день! ничего сшивать не нужно, все приложения вам нужно просто приложить к иску.
Надо подавать исковое и приложенные к нему документы в копиях по количестве лиц, участвующих в деле. Как вы скрепите документы -ваше дело.