Срок осуждения мужа в 1 год и 11 месяцев - попадает ли он под амнистию?
Вопрос про амнистию. Под амнистию попадают осуждённые у кого срок будет меньше года. Вопрос, моего мужа осудили в октябре 2014 года на срок 1 год и 11 месяцев попадает ли он под этот пункт? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если его статьи нет в пункте 13 постановления - тогда попадает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!