Судебные приставы наложили арест на земельный участок без решения суда по постановлению на умершего землевладельца, действия правомерны?
Пришли судебные приставы и наложили арест на земельный участок с постановлением но без решения суда. Постановление выписано на землевладельца, который умер 5 мес. назад. Мать умершего собирается вступить в наследство. Действия судебных исполнителей правомерны. (Землевлвделец имел долевую собственность-половину земельного участка, в которую вступает мать умершего) ?
Ответьтье, пожалуйста, это очень важно. Беспредел в суде полный кошмар!
Если у Вас судебный спор о наследстве, то арест может быть наложен до разрешения дела в суде.В постановлении приставов должно быть указано, на основании какого акта составлено данное постановление. Если наследодатель имел в собственности 1/2 долю в земельным участке, то его наследники первой очереди: родители, жена, дети. Опишите, подробно, в чем заключается "беспредел"?