Санкции за обман центра занятости при получении пособия по безработице и параллельный заработок - что грозит и какие последствия?

• г. Мурманск

Какие санкции предусмотрены за обман центра занятости, а именно за получение параллельного заработка, при получении пособия по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обяжут вернуть пособие.