Меня в 2005 году лешили прав на 1.5 года ичерез месяц ещё раз на 1.5 года лешили!
Меня в 2005 году лешили прав на 1.5 года ичерез месяц ещё раз на 1.5 года лешили! Срок уже прошёл! Как мне получить права и надо перездавать экзамены в ГАИ?
Уважаемый Андрей, напоминаю Вам, что согласно ст. 32.7 КоАП РФ в случае если Вас лишили два раза, то срок не накладывается друг на друга, а добавляется к первому сроку, так что если у Вас уже прошло 3 года, то Вы должны обратиться в ГИБДД в который ушли Ваши документы из суда и в течении одного рабочего дня Вам должны выдать права. Сдавать экзамены Вам не нужно.
С уважением
специалист
Кожемяк А.Ф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях