Что делать, если на старый адрес пришли письма о штрафе за превышение скорости в г.Барнауле - последствия и рекомендации
Мне на старый адрес по прописке пришли два письма с г.Барнаула за привышение скорости. Прошло уже более двух месяцев. Узнал только сегодня от нового хозяина квартиры. Что мне делать и что мне за просрочку грозит?
Статья 20.25 КоАП. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Получайте постановления на почте и оплачивайте.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях