Как получить статус многодетной семьи после заключения брака с детьми от предыдущего брака и своими собственными детьми?
Многодетная семья в Челябинской области - семья, постоянно проживающая на территории Челябинской области и имеющая на своем содержании трех и более детей (в том числе усыновленных, взятых под опеку (попечительство), пасынков и падчериц) в возрасте до восемнадцати лет(Закон Челябинской области от 31.03.2010 № 548-ЗО «О статусе и дополнительных мерах социальной поддержки многодетной семьи в Челябинской области»).
О льготах подробнее по ссылке socchel.ru.
Позвоните в Управление соцзащиты Златоуста и узнайте у сотрудника отдела весь перечень документов для получения статуса многодетности, а также дни и часы приема. Контакты - по ссылке uszn.zlat-go.ru