Проблемы с новой болгаркой - как долго ее можно отправлять на ремонт?
Купили болгарку она немного поработала и не стала работать, отнесли в магазин, там она пробыла около 2 месяцев, потом ее вроде починили, привезли стали пользоваться не работает, т.е она вращается но если что то отрезать, то она встает, отдали 2-й раз, привезли уже побыстрее, но опять то же самое, поработала несколько дней и все, продавец говорит везите снова к мастеру. Вопрос до каких пор можно возить к мастеру, болгарка нужна для работы.
требуйте возврата денег за болгарку, так как она не качественная. если откажут по претензии то обращайтесь в суд