Проблема с кредитными организациями - что делать, если документы потеряны и задолженность невозможно выплатить полностью?

Мне пришло письмо от фасп кредит у меня в хоум. Последний раз платила в феврале 15 тысяч. До этого была просрочка около полу года. После ещё не платила. Позвонила в фасп мне сказали, что хоум кредит отозвал у них договор и теперь мне необходимо звонить в хоум кредит. Туда я позвонила, но мне сказали, что документы переданы в фасп. И так я звонила туда сюда ещё несколько раз. Документов нет ни там ни там. Что мне делать задолженность 33 108. Оплатить всю не могу. Могу по несколько тысяч каждый месяц платить. По договору я давно уже должна была выплатить кредит.

Лучший ответ

ну раз ни у кого нет вашей задолженности, то пока по факты вы никому не должны. Возможно документы в суде или в ФССП уже