Как выяснилось арендодатель взломал замок.
Фирма арендовала офис 4 месяца, проблем и замечаний по поводу оплаты от арендодателя не было, в октябре сотрудники не присутствовали в офисе по причинам отъезда, приехав в ноябре, сложилась такая ситуация, в офисе находилась уже другая фирма, наше имущество было собрано в коробки и было в коридоре. Как выяснилось арендодатель взломал замок. Что нам делать и куда обратиться с жалобой?
Видимо нужно обращаться в арбитражный суд с иском о признании действий арендодателя незаконными, нарушающими договор аренды и ваши права. Если с новыми насельниками вашего офиса уже заключен договор аренды, в суде требовать его расторжения, насельников этих-выселить, а вас вселить.Вот так вот коротко, поскольку и вопрос короток