Вопросы и проблемы при изъятии машины на экспертизу в полиции - права владельца, дальнейшие действия и оплата
Забрали вчера машину в отделение полиции для проведения экспертизы... хотя номера пробиты все четко, без искажений и затертости... Машина опечатана была. Сегодня повез документы в отделение милиции. Подъезжаем, а мою машину вскрыли сотрудники милиции и два каких то человека в гражданском проверяют каким то аппаратом что то в мозгах моей машины. Никакими документами это оформлено не было Вопросы следующие: 1.имели они право без моего присутствия вскрывать автомашину? 2.Каковы мои дальнейшие действия должны быть? 3.Если назначат экспертизу, то могу ли я забрать машину и пользоваться ей до момента проведения экспертизы? 4.Кто оплачивать должен процедуру проведения экспертизы? 5.Подскажите какими официальными документами регламентируется процедура изъятия автомобиля на экспертизу и где все подробно прописано про сроки, стоимость и т.д. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Обращайтесь лучше очно, здесь места не хватит, описывать возможные варианты.
Мне не понравился Ваш ответ.