Приватизация квартиры - Оспаривание доли наследования в связи с отсутствием регистрации
Снова обращаюсь к вам, уважаемые юристы. Приватизация квартиры прошла в 1995 году. На тот момент в квартире были зарегистрированы ее хозяйка, а также сын этой женщины с женой и маленькой дочерью. Приватизация была оформлена только на хозяйку. В 2014 году женщина умерла. Ее сын вступил в права наследования. С женой они развелись в 2015 году. Дочь, которая была на момент приватизации несовершеннолетней, теперь собирается оспаривать факт приватизации, утверждая, что ей полагается доля. Разъясните ситуацию.
Лучший ответ
Несовершеннолетние, действительно, обязаны были принимать участие в приватизации. Но здесь другой вопрос - сроки исковой давности