Информация о статье 337 (часть 3) и возможности повторного приема на службу по контракту после судимости исследуется
Хотелось бы узнать про статью 337 часть 3.В 2008 был суд и решением суда-приговор штраф 10000 руб. Службу по контакту как и положено окончил по окончанию конракта. (2006-2009). Собрался опять на службу по контракту. Возьмут ли?И по истечении какого времени снимется судимость по этой статье?
Добрый день. Ст 86 УК РФ
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания; Срок исполнения наказания в Вашем случае исчисляется после оплаты штрафа. А про дальнейшую службу-это на усмотрение командования. НО думаю вряд ли.