Незаконные списания денежных средств с кредитной карты - как подать на банк в суд и вернуть деньги

У меня в сбербанке кредитная карта, пошла просрочка по выплатам, суда небыло, работаю официально заработная плата пришла 15000 рублей, это единственный мой доход на данное время, карта для зарплаты в том же банке, банк полностью снял деньги при этом проверяя карту зарплатную на чеке выводится минусовой долг за кредитную карту, плачу по карте как могу, суммы разные, скажите пожалуйста какие статьи нарушает банк для того чтобы подать на них в суд и предьявить им претензию, можно ли возвратить эту сумму и написать жалобу в суд за использование чужих денег, при этом у меня мама инвалид второй группы по зрению детства и я являюсь ее опекуном, отца нет, помогите пожалуйста.

Лучший ответ

надо смотреть договор, можно попробовать и претензию,есть один способ, может быть сработает