Банк заблокировал карту и снял с неё все деньги, приставы не помогли - что делать?
Такой вопрос. На меня подали в суд, банк. Заблокировали мою карту и сняли с неё все деньги. Я обратилась к приставам о снятии 50% с карты, т. к. карта рабочая с единственным доходом. По запросу пристава, предоставила справку с работы. Но сегодня мне перечислили зарплату и сразу же её сняли. Я осталась без единой копейки на существование. Что делать?
Для начала напишите жалобу на действия судебного пристава его вышестоящему руководству, прокуратуру, а потом в суд. Более 50% удержание с доходов производить не вправе.
А Решение суда вступило в силу?