Скажите пожалуйста, по форме 3 НДФЛ производится возврат подоходного налога, деньги за лечение, учёбу. А какие ещё?
Скажите пожалуста, по форме 3 НДФЛ производится возврат подоходного налога, деньги за лечение, учёбу. А какие ещё?
Лучший ответ
Забыл указать - по операциям с ценными бумагами, по средствам, направленным на добровольное медстрахование, благотворительность.
А также, Ирина, с сумм, направленных на приобретение жилой недвижимости или ее строительство - с суммы, не превышающей 1 000 000 руб., а с суммы % по ипотечному кредиту - без ограничения.