Беременная женщина без прикрепления к женской консультации - как решить проблему?
Я беременная (срок на момент вопроса 28 недель) состояла на учете в ЖК КБ 52 г. Москва. К предприятию Госкорпорации Росатом прикреплена ведомственная поликлинника (ФМБА КБ 85). И меня к ней в этом году (март) прикрепили, при этом открепив от женской консультации, в которой я состояла на учете. Важно, что в ведомственной полклиннике нет женской консультации (нет лицензии на ведение беременных). В итоге я оказалась не прикрепленной ни к одной ЖК, мне через две недели в декрет. В прикрепленни к ЖК 52 отказывают на основании, что я только что от нее открепилась. Что делать?
Обжаловать отказ, но это может занять это по срокам времени столько, что Вы родить успеете. Позвоните по телефонам на уровне округа и Москвы (здравоохранения)!