Как оформить претензию и где взять бланк после присвоения денежных средств торговым представителем в соответствии с Договором о приеме на работу?
Торговый представитель присвоил денежные средства за проданный товар. В Договоре о приеме на роботы пункт прописан о присвоении и даже уплату процентов. Как правильно оформить претензию и где взять бланк? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление в проицию! Недавно у меня было схожее дело, завели уголовное дело по статье самоуправство (ч.3 ст. 160 УК РФ) в процессе подали гражданский иск на возмещение материального и морального вреда, суд удовлетворил исковые требования в полном объеме.
Составления подобного рода Документов – услуга платная.