Скажите кто должен делать кап. ремонт в группе детского сада?

• г. Абакан

Скажите кто должен делать кап. ремонт в группе детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Муниципальные дошкольные учреждения финансируются за счет муниципального бюджета, из которого должны обеспечиваться все расходы детского сада, как текущие, так и капитальные.

Если родителей заставляют делать ремонт или требуют деньги на него, то обращайтесь с жалобой в отдел образования или прокуратуру.