Продажа автомобиля, зарегистрированного на ООО без уведомления учредителей - вероятность выигрыша дела
Продал авто, зарегистрированное на ООО.
Являлся на момент продажи ген. директором.
Учредителя не оповестил о продаже авто.
В уставе прописано, что ген. директор имеет право совершать крупные сделки без уведомления и/или согласия общества.
Такой же в слово пункт есть и в трудовом договоре.
Мои шансы выиграть дело?
Лучший ответ
Непонятно кто и о чем подал иск.... нужно его изучить, а не говорить о шансах зная ситуацию в вашем вольном пересказе. Так суды не выигрываются, думаю и сами понимаете.