Возможность запрета отца видеться с общей дочерью в случае прекращения отношений
Мы с мужем состоим в браке. Мы разругались, он ушел и больше не появлялся. У нас есть общая дочь, ей 1,6.Он не помогает, не видится с дочкой. Возможно ли запретить вообще видеться с ней, на случай если он вдруг объявится?
Лучший ответ
Не можете запретить видеться с ребенком ст. 66 СК РФ. Можете только ограничить во встречах в судебном порядке.
Здравствуйте, нет не можете, у него такие же права и обязанности по отношению к ребенку как и у Вас.ст. 61 Семейного кодекса РФ.