Вопрос о возможности регистрации права собственности на дом, находящийся на участке ЛПХ, принадлежащем отцу супруги

• г. Коломна

Интересует Ваше компетентное мнение. Могу ли я зарегистрировать право собственности на дом, находящийся на участке ЛПХ, который (участок) принадлежит отцу моей супруги. Тесть согласен. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете зарегистрировать на себя.С начало ЗУ оформляйте, потом только дом.