Запрет на покупку авто - какие права имеет пристав в Улан-Удэ и как переходят долги первого владельца при регистрации в Новосибирске?

• г. Москва

Скажите купил авто на нем запрет запрет наложен посли постановка на учот предедушей хозяйне хозяйен живет навосибирске запрет наложен приставами улан-уде каке право имейет пристав улан-уде йесли тс стаыть на учоте навасибирске получайеться далги первого хозяина переходыть другому если авто узаконена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здесь необходимо выяснить, в какой период образовалась задолженность в период когда он использовал свой автомобиль или же после его продажи.

Добрый вечер! Вы пошли по правильному пути что решили добиться результата. Да вам нужно писать заявление согласно Закону. Какие действия Вы еще совершили?

Уточняю вапрос я трети владелетц маи действыйе толька афармлени купли продажа и не боле запред наложена при втаром владельсе периуд йего владение тс по документам пака числетьця на него арест наложен приставам р. бурятии.