Жалоба на соседей - систематические скандалы и нарушение общественного порядка в общежитии

Я с мужем и ребёнком 2,5 лет живём на квартире на общей кухне на 3 семьи! Наши соседи мать и её трое несовершеннолетних детей 16-17 лет систематически устраивает скандалы между собой с драками и нецензурной бранью, причём не только в ночное время, но и по утрам и днём! соседями по подьезду неоднократно просили их вести себя потише, на что получали оскорбления! Хотим написать коллективную жалобу участковому. Как правильно ее написать. Спасибо.
Лучший ответ

могу помочь, но при договоренности.