Москва, 20.11.2008, 07:30

Недоступность документов фирмы отца - как решить проблему?

Вопрос №672177 из г. Москва
опубликован 20.11.2008, 07:30
Отказали в выдаче балансов и других документов фирмы моего поего покойного отца за 2001-2002 г. г. Физический адрес совпадает. Остальные два учредителя теже. Что делать? Деление было 60-33-7.Теперь 86-14. (между бывшими соучредителями). В названии фирмы изменили одну букву.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Алексей!

Это можно будет сделать в судебном порядке, или по запросу адвоката.

Нужно выяснить является ли данная фирма тем же юридическим лицом либо это уже другая организация.

С уважением Мордвинкина Л.В.

20.11.2008, 07:49

Офис тот-же, склад тот-же,люди теже. В названии при перерегистрации в 2002 изменили букву. Но название созвучное.

20.11.2008, 07:57

Уважаемый Алексей! Но в любом случае это может быть уже другое юр. лицо.

Первое могли ликвидировать.

20.11.2008, 08:01