Статья 264 ч.3.срок три года колонии поселения, отбыл 11 месяцев, пострадавший несовершеннолетний ребёнок, попадёт под амнистию.

Вопрос №6721937 из г. Калуга
опубликован 30.04.2015, 20:45

Статья 264 ч.3.срок три года колонии поселения, отбыл 11 месяцев, пострадавший несовершеннолетний ребёнок, попадёт под амнистию.

Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, вы попадаете под амнистию.

30.04.2015, 20:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Даже если ребёнок погиб?

30.04.2015, 20:53

ДА, эта часть статьи попала под амнистию.

30.04.2015, 20:53