LSN Messenger
Кривой Рог, 29.04.2015, 20:28

Как оформить соц пакет по инвалидности

Вопрос №6722017 из г. Кривой Рог
опубликован 29.04.2015, 20:28
Как оформит соц. пакет по инвалидности, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Управление соц. защиты населения по месту Вашего проживания, проще говоря в соц. службу.

30.04.2015, 13:25

Що саме Ви маєте на увазі, уточніть.

29.04.2015, 20:31

У меня 3 группа по инвалидности, хочу оформить соц пакет, кому мне обратиться что бы получить?

29.04.2015, 20:38

Що у Вашому розумінні "соцпакет"? Що він в себе включає?

29.04.2015, 21:39