Возможно ли отправить нотариально заверенную доверенность для получения алиментов гражданке Узбекистана, временно проживающей в России?

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданка Узбекистана временно проживающая в России отправить нотариально заверенную доверенность для получения алиментов гражданке Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете отправить по почте.