Проблемы с приватизацией - Как получить документы о предыдущих местах прописки усыновленной девочки?
Удочерили девочку из детского дома, в 2008 году, когда ей было 3 года. Сейчас хотим приватезировать квартиру по долям. Чтобы доля приходилась на дочь. Подали документы. В приватизации отказали, т.к.требуют документы, подтверждающие место прописки ребенка с рождения до 2008 г. Где нам брать эти документы, если ребенка усыновили только в 2008 и о местах ее предыдущих прописок мы не знаем. Как нам быть?
Спасибо.
Лучший ответ
Вообще-то требование незаконно, можете обжаловать и приватизировать в судебном порядке.
Или попробуйте предоставить выписку из Росреестра о наличии зарегистрированных прав по субъекту, может быть, устроит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!