Опасности, связанные с раскрытием личной информации - Что может произойти, если незнакомый человек получил копии паспорта?

• г. Орёл

Помогите пожалуйста! Я случайно незнакомому чедовеку отправила фото 1 и 2 страничек своего паспорта (фото и подпись хорошо видны) скажите, в данном случае, человек может сделать что-нибудь с этой информацией. Оформить кредит например или еще хуже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не переживайте, оформить кредит не смогут.