Можно ли отказаться от ежемесячной выплаты взамен на единовременную, ветеранам боевых действий на Кавказе.

Можно ли отказаться от ежемесячной в.ыплаты взамен на единовременную, ветеранам боевых действий на кавказе.

Лучший ответ

Это невозможно, не верьте подобным байкам (вроде про продажу удостоверения банку за миллион или выплату неких 453 тыс. ВБД за красивые глаза).